Викторина RSCI и вебинары Web of Science в декабре 2020

2020-12-01 17:52:04

Компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в викторине, посвященной миру научных публикаций RSCI, а также в декабрьской серии бесплатных вебинаров на русском языке.

Викторина "Знатоки RSCI" будет проходить в течение 6 недель, с 16 ноября до 25 декабря 2020.

Правила проведения викторины:

  • Каждую неделю в понедельник утром (до 12 часов дня по московскому времени) на странице появляются три новых вопроса викторины.
  • С помощью RSCI найдите правильные ответы на вопросы недели и до 16:00 по московскому времени в пятницу пришлите ответы на них, заполнив форму.
  • Один участник в течение недели может прислать только один ответ.
  • Среди участников*, давших правильные ответы на три вопроса, каждую пятницу в 18:00 по московскому времени будет разыгрываться книга "Руководство по наукометрии" и набор сувениров, которые будут отосланы участникам по окончании викторины. Розыгрыш призов среди участников, приславших правильные ответы, будет производиться с использованием сайта random.org.
  • Правильные ответы на вопросы предыдущей недели и список победителей будут опубликованы в понедельник на странице.

Желаем хорошего настроения и победы!

* Участником викторины считается любой пользователь, заполнивший(ая) анкету викторины "Знатоки RSCI".

Для получения доступа к RSCI достаточно зайти на платформу Web of Science и выбрать Russian Science Citation Index из списка доступных баз данных (см. инструкцию).


Также в декабре продолжается специальная серия по отдельным информационным инструментам Clarivate и вопросам их использования, которые вызвали наибольший интерес в течение этого года. Расписание вебинаров этой серии и ссылки на страницы регистрации на вебинары 3-8 декабря можно найти на сайте.

Пожалуйста, представьтесь и оставьте свой телефон или email
Сообщение не может быть пустым
Ошибка! Сообщение не отправлено
Сообщение успешно отправлено
Отправка...